- 67路 长江市场服装城 - 郭家湾村委会
- 67路 郭家湾村委会 - 长江市场服装城
- 86路 善窑路 - 虎牙街办
- 86路 虎牙街办 - 善窑路
- 61路 长江市场客运站 - 下坪
- 69路 夷陵新都 - 东湖初中
- 61路 下坪 - 长江市场客运站
- 62路 晨光路口 - 长江市场服装城
- 69路 东湖初中 - 夷陵新都
- 62路 长江市场服装城 - 晨光路口
- 65路 长江市场客运站 - 杨家院
- 65路 杨家院 - 长江市场客运站
- 66路 长江市场客运站 - 龙泉电信
- 66路 龙泉电信 - 长江市场客运站
- B6路 三峡果蔬交易中心 - 四方堰
- B6路 四方堰 - 三峡果蔬交易中心
- 806路 当阳汽车客运站 - 宜昌汽车客运中心站
- 806路 宜昌汽车客运中心站 - 当阳客运站
- 426路 公交猇亭分公司 - 高新区管委会
- 426路 高新区管委会 - 公交猇亭分公司