城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜昌生活网
|
宜昌本地通
|
宜昌影讯
|
宜昌公交
|
宜昌地图
|
宜昌天气
|
宜昌商圈
|
宜昌连锁品牌
|
宜昌小区
|
电影
|
明星
宜昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜昌公交
宜昌公交时刻表
宜昌公交车站
宜昌公交换乘查询
宜昌长途汽车
宜昌公交
>
公交线路查询
> 宜都802B路
宜昌 宜都802B路公交车
宜都802B路(王家畈交通综合服务站--毛湖淌村委会)
始发站
王家畈交通综合服务站
终点站
毛湖淌村委会
总里程
22.4公里
运营时间
定时发车08:30 12:30
基本票价
3~7元
所属公司
宜都华运运输有限公司
沿途车站
起点站
王家畈交通综合服务站
第2站
王家畈小学
第3站
樟桂岭村委会
第4站
土桥冲
第5站
田河
第6站
窑湾
第7站
兰家堰
第8站
李家河
第9站
龙潭河村委会
第10站
风坳
第11站
逐鹿山
第12站
白马溪
第13站
毛湖淌中学
第14站
毛湖淌集镇
终点站
毛湖淌村委会
宜都802B路(毛湖淌村委会--王家畈交通综合服务站)
始发站
毛湖淌村委会
终点站
王家畈交通综合服务站
总里程
22.5公里
运营时间
定时发车07:00 14:30
基本票价
3~7元
沿途车站
起点站
毛湖淌村委会
第2站
毛湖淌集镇
第3站
毛湖淌中学
第4站
白马溪
第5站
逐鹿山
第6站
风拗
第7站
龙潭河村委会
第8站
李家河
第9站
兰家堰
第10站
窑湾
第11站
田河
第12站
土桥冲
第13站
樟桂岭村委会
第14站
王家畈小学
终点站
王家畈交通综合服务站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
223路
宜都206路
宜都501B路
宜都501C路
宜都501路
宜都808路
宜都803路
宜都802B路
宜都802路
三峡人家旅游专线车
宜都806路
宜都305路
532路
428路
宜都304路
宜都702路
宜都901路
宜都801路
34路
B616路
宜都805路
717路
552-2路
426路
B513路
宜都303路
宜都302路
宜都301路
727路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3