城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜昌生活网
|
宜昌本地通
|
宜昌影讯
|
宜昌公交
|
宜昌地图
|
宜昌天气
|
宜昌商圈
|
宜昌连锁品牌
|
宜昌小区
|
电影
|
明星
宜昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜昌公交
宜昌公交时刻表
宜昌公交车站
宜昌公交换乘查询
宜昌长途汽车
宜昌公交
>
公交线路查询
> 长阳1路
宜昌 长阳1路公交车
长阳1路(公交总站--汽车市场)
始发站
公交总站
终点站
汽车市场
总里程
10.2公里
运营时间
06:20-21:55 高峰3分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
长阳城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
职教中心
第3站
县交警大队
第4站
桂林丽岛
第5站
县中医院
第6站
中心学校
第7站
龙舟坪政府
第8站
皇家壹号
第9站
凤凰广场
第10站
土家源广场
第11站
向家河酒店
第12站
锦绣清江
第13站
紫隆小区
第14站
新桥市场
第15站
花坪广场
第16站
金色水岸
第17站
锦龙宾馆
第18站
都市金典
第19站
桂花园
第20站
新码头
第21站
商业城
第22站
武装部
第23站
长阳广场东
第24站
清江瑞景
第25站
县人民政府
第26站
行政服务中心
终点站
汽车市场
长阳1路(行政服务中心--公交总站)
始发站
行政服务中心
终点站
公交总站
总里程
8.9公里
运营时间
06:20-21:55 高峰3分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
长阳城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
行政服务中心
第2站
县人民政府
第3站
中心市场
第4站
福园小区
第5站
汽车客运站
第6站
电影院
第7站
龙舟坪中学
第8站
江天一色
第9站
县医院
第10站
北山超市
第11站
电力公司
第12站
花坪小学
第13站
劳动就业培训中心
第14站
县残联
第15站
技术监督局
第16站
花坪广场
第17站
新桥市场
第18站
锦绣清江
第19站
向家河酒店
第20站
土家源广场
第21站
南园
第22站
凤凰广场
第23站
皇家一号
第24站
龙舟坪政府
第25站
中心学校
第26站
县中医院
第27站
桂林丽岛小区
第28站
县交警大队
第29站
职教中心
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宜都501B路
宜都501C路
宜都501路
宜都808路
宜都803路
宜都802B路
宜都802路
三峡人家旅游专线车
宜都806路
宜都305路
532路
428路
宜都304路
宜都702路
宜都901路
宜都801路
34路
B616路
宜都805路
717路
552-2路
426路
B513路
宜都303路
宜都302路
宜都301路
727路
花坪广场至临时客运站公交专线
远安3路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3