城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜昌生活网
|
宜昌本地通
|
宜昌影讯
|
宜昌公交
|
宜昌地图
|
宜昌天气
|
宜昌商圈
|
宜昌连锁品牌
|
宜昌小区
|
电影
|
明星
宜昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜昌公交
宜昌公交时刻表
宜昌公交车站
宜昌公交换乘查询
宜昌长途汽车
宜昌公交
>
公交线路查询
> 秭归1路
宜昌 秭归1路公交车
秭归1路(秭归客运港--市民广场)
始发站
秭归客运港
终点站
市民广场
总里程
8.9公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
宜昌交运集团秭归客运公司
沿途车站
起点站
秭归客运港
第2站
木鱼岛
第3站
山水龙城
第4站
县体育场
第5站
职教中心
第6站
秭归汽车客运中心站
第7站
屈原故里风景区
第8站
秭归国贸
第9站
长宁广场
第10站
金城广场
第11站
秭归二中
第12站
七星花园
第13站
平湖半岛
第14站
碧桂园
第15站
县第一实验中学
终点站
市民广场
秭归1路(市民广场--秭归客运港)
始发站
市民广场
终点站
秭归客运港
总里程
9.1公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
宜昌交运集团秭归客运公司
沿途车站
起点站
市民广场
第2站
县第一实验中学
第3站
碧桂园
第4站
平湖半岛
第5站
七星花园
第6站
县二中
第7站
金城广场
第8站
长宁广场
第9站
秭归国贸换乘站
第10站
屈原故里风景区
第11站
县汽车客运中心
第12站
职教中心
第13站
体育馆
第14站
山水龙城
第15站
木鱼岛
终点站
秭归客运港
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三峡人家旅游专线车
宜都806路
宜都305路
532路
428路
宜都304路
宜都702路
宜都901路
宜都801路
34路
B616路
宜都805路
717路
552-2路
426路
B513路
宜都303路
宜都302路
宜都301路
727路
花坪广场至临时客运站公交专线
远安3路内环
B119路
黄龙寺专线
磨高路专线
长阳11路
长阳12路
机场大巴宜昌东站线
维多利亚小区至点军区政务服务中心摆渡车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3