城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜昌生活网
|
宜昌本地通
|
宜昌影讯
|
宜昌公交
|
宜昌地图
|
宜昌天气
|
宜昌商圈
|
宜昌连锁品牌
|
宜昌小区
|
电影
|
明星
宜昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜昌公交
宜昌公交时刻表
宜昌公交车站
宜昌公交换乘查询
宜昌长途汽车
宜昌公交
>
公交线路查询
> 枝江9路
宜昌 枝江9路公交车
枝江9路(前进路口--枝江北站)
始发站
前进路口
终点站
枝江北站
总里程
9.4公里
运营时间
基本票价
2元
所属公司
宜昌枝江公交客运公司
沿途车站
起点站
前进路口
第2站
公汽公司
第3站
民主大道码头
第4站
供电公司
第5站
滨江园小区
第6站
景江华庭
第7站
农业农村局
第8站
城南市场
第9站
口腔医院
第10站
丰坪巷社区
第11站
七星广场
第12站
农技推广中心
第13站
枝江二中
第14站
客运站西
第15站
东湖道口
第16站
计划新农村
第17站
计划社区
第18站
妇幼保健院
第19站
电子信息产业园
第20站
仙女保障房
第21站
政务服务中心
第22站
四季港公园
终点站
枝江北站
枝江9路(枝江北站--前进路口)
始发站
枝江北站
终点站
前进路口
总里程
9.8公里
运营时间
基本票价
2元
所属公司
宜昌枝江公交客运公司
沿途车站
起点站
枝江北站
第2站
四季港公园
第3站
政务服务中心
第4站
仙女保障房
第5站
电子信息产业园
第6站
妇幼保健院
第7站
计划社区
第8站
计划新农村
第9站
东湖道口
第10站
客运站西
第11站
枝江二中
第12站
农技推广中心
第13站
七星广场
第14站
丰坪巷社区
第15站
口腔医院
第16站
城南市场
第17站
农业农村局
第18站
景江华庭
第19站
滨江园小区
第20站
供电公司
第21站
民主大道码头
第22站
公汽公司
终点站
前进路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三峡人家旅游专线车
宜都806路
宜都305路
532路
428路
宜都304路
宜都702路
宜都901路
宜都801路
34路
B616路
宜都805路
717路
552-2路
426路
B513路
宜都303路
宜都302路
宜都301路
727路
花坪广场至临时客运站公交专线
远安3路内环
B119路
黄龙寺专线
磨高路专线
长阳11路
长阳12路
机场大巴宜昌东站线
维多利亚小区至点军区政务服务中心摆渡车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3