城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜昌生活网
|
宜昌本地通
|
宜昌影讯
|
宜昌公交
|
宜昌地图
|
宜昌天气
|
宜昌商圈
|
宜昌连锁品牌
|
宜昌小区
|
电影
|
明星
宜昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜昌公交
宜昌公交时刻表
宜昌公交车站
宜昌公交换乘查询
宜昌长途汽车
宜昌公交
>
公交线路查询
> 兴山2路
宜昌 兴山2路公交车
兴山2路(人民医院--香溪郡)
始发站
人民医院
终点站
香溪郡
总里程
4.6公里
首末班车
06:40 - 18:40
所属公司
宜昌交运集团兴山公交客运公司
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
客运站
第3站
兴发物资交易中心
第4站
胜隆商都
第5站
信用社
第6站
昭君山庄
第7站
工商管理局
第8站
实验小学
第9站
县一中
第10站
桑树拐
终点站
香溪郡
兴山2路(香溪郡--人民医院)
始发站
香溪郡
终点站
人民医院
总里程
4.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
沿途车站
起点站
香溪郡
第2站
桑树拐
第3站
县一中
第4站
实验小学
第5站
工商管理局
第6站
昭君山庄
第7站
信用社
第8站
胜隆商都
第9站
兴发物资交易中心
第10站
客运站
终点站
人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三峡人家旅游专线车
宜都806路
宜都305路
532路
428路
宜都304路
宜都702路
宜都901路
宜都801路
34路
B616路
宜都805路
717路
552-2路
426路
B513路
宜都303路
宜都302路
宜都301路
727路
花坪广场至临时客运站公交专线
远安3路内环
B119路
黄龙寺专线
磨高路专线
长阳11路
长阳12路
机场大巴宜昌东站线
维多利亚小区至点军区政务服务中心摆渡车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3