城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜昌生活网
|
宜昌本地通
|
宜昌影讯
|
宜昌公交
|
宜昌地图
|
宜昌天气
|
宜昌商圈
|
宜昌连锁品牌
|
宜昌小区
|
电影
|
明星
宜昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜昌公交
宜昌公交时刻表
宜昌公交车站
宜昌公交换乘查询
宜昌长途汽车
宜昌公交
>
公交线路查询
> 牛扎坪旅游专线
宜昌 牛扎坪旅游专线
牛扎坪旅游专线(紫阳--紫阳)
始发站
紫阳
终点站
紫阳
总里程
10.8公里
首末班车
06:30 - 20:50
沿途车站
起点站
紫阳
第2站
向家咀
第3站
三峡关口
第4站
烽火台便民站
第5站
朱家淌便民站
第6站
私盐坡观景台
第7站
村委会
第8站
四组路口便民站
第9站
杨柳池
第10站
永秀山庄
第11站
覃家花园
第12站
六组便民站
第13站
夷陵台(学堂岭)
第14站
六组便民站
第15站
五组文化广场
第16站
永秀山庄
第17站
杨柳池(倪高品门口)
第18站
三峡关花木城
第19站
过磅房路口便民站
第20站
村口(钢管厂路口)
终点站
紫阳
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三峡人家旅游专线车
宜都806路
宜都305路
532路
428路
宜都304路
宜都702路
宜都901路
宜都801路
34路
B616路
宜都805路
717路
552-2路
426路
B513路
宜都303路
宜都302路
宜都301路
727路
花坪广场至临时客运站公交专线
远安3路内环
B119路
黄龙寺专线
磨高路专线
长阳11路
长阳12路
机场大巴宜昌东站线
维多利亚小区至点军区政务服务中心摆渡车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3