- 7路 隆康路 - 石溪路
- 7路 石溪路 - 隆康路
- 67路 长江市场服装城 - 郭家湾村委会
- 67路 郭家湾村委会 - 长江市场服装城
- 87路 先锋路凌云大道口 - 中心市场(金猇路)
- 87路 中心市场(金猇路) - 先锋路凌云大道口
- 717路 宜昌邦普 - 善溪大道口
- 717路 善溪大道口 - 宜昌邦普
- 727路 马家铺路口 - 高新区管委会
- 727路 高新区管委会 - 马家铺路口
- 807路 宜昌汽车客运中心站 - 远安畅通汽车客运站
- 807路 远安畅通汽车客运站 - 宜昌汽车客运中心站
- 807路 远安畅通汽车客运站 - 宜昌汽车客运中心站
- 807路 宜昌汽车客运中心站 - 远安畅通汽车客运站
- 长阳7路 汽车客运站 - 西寺坪
- 长阳7路 西寺坪 - 汽车客运站
- B17路 渭河一路 - 夷陵广场3号站台
- 107路 龙泉镇 - 仁和医院
- 枝江7路 公汽总站 - 客运站
- 枝江7路 客运站 - 公汽总站