城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜昌生活网
|
宜昌本地通
|
宜昌影讯
|
宜昌公交
|
宜昌地图
|
宜昌天气
|
宜昌商圈
|
宜昌连锁品牌
|
宜昌小区
|
电影
|
明星
宜昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜昌公交
宜昌公交时刻表
宜昌公交车站
宜昌公交换乘查询
宜昌长途汽车
宜昌公交
>
公交线路查询
> B90路
宜昌 B90路
B90路(中南路--九安城)
始发站
中南路
终点站
九安城
总里程
3.2公里
运营时间
06:15-21:15 高峰11分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宜昌公交集团
沿途车站
起点站
中南路
第2站
合益路
第3站
合益路社区
第4站
合益村三组
第5站
合益路城东大道口
第6站
田家炳小学
终点站
九安城
B90路(九安城--中南路)
始发站
九安城
终点站
中南路
总里程
2.7公里
运营时间
06:00-21:00 高峰11分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宜昌公交集团
沿途车站
起点站
九安城
第2站
田家炳小学
第3站
合益村三组
第4站
合益路社区
第5站
合益路
终点站
中南路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三峡人家旅游专线车
宜都806路
宜都305路
532路
428路
宜都304路
宜都702路
宜都901路
宜都801路
34路
B616路
宜都805路
717路
552-2路
426路
B513路
宜都303路
宜都302路
宜都301路
727路
花坪广场至临时客运站公交专线
远安3路内环
B119路
黄龙寺专线
磨高路专线
长阳11路
长阳12路
机场大巴宜昌东站线
维多利亚小区至点军区政务服务中心摆渡车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3