城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜昌生活网
|
宜昌本地通
|
宜昌影讯
|
宜昌公交
|
宜昌地图
|
宜昌天气
|
宜昌商圈
|
宜昌连锁品牌
|
宜昌小区
|
电影
|
明星
宜昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜昌公交
宜昌公交时刻表
宜昌公交车站
宜昌公交换乘查询
宜昌长途汽车
宜昌公交
>
公交线路查询
> B35路
宜昌 B35路
B35路(葛洲坝--葛洲坝电厂)
始发站
葛洲坝
终点站
葛洲坝电厂
总里程
4.4公里
运营时间
06:20-21:50 高峰18分钟/趟 平峰22分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宜昌公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
葛洲坝
第2站
东湖二路
第3站
国药葛洲坝中心医院
第4站
樵湖路
第5站
西坝小学
第6站
西坝路
终点站
葛洲坝电厂
B35路(葛洲坝电厂--葛洲坝)
始发站
葛洲坝电厂
终点站
葛洲坝
总里程
4.1公里
运营时间
06:00-21:30 高峰18分钟/趟 平峰22分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宜昌公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
葛洲坝电厂
第2站
建设路西坝二路口
第3站
西坝小学
第4站
樵湖路
第5站
国药葛洲坝中心医院
第6站
樵湖二路
第7站
葛洲坝饮食街
终点站
葛洲坝
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宜都501B路
宜都501C路
宜都501路
宜都808路
宜都803路
宜都802B路
宜都802路
三峡人家旅游专线车
宜都806路
宜都305路
532路
428路
宜都304路
宜都702路
宜都901路
宜都801路
34路
B616路
宜都805路
717路
552-2路
426路
B513路
宜都303路
宜都302路
宜都301路
727路
花坪广场至临时客运站公交专线
远安3路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3