城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜昌生活网
|
宜昌本地通
|
宜昌影讯
|
宜昌公交
|
宜昌地图
|
宜昌天气
|
宜昌商圈
|
宜昌连锁品牌
|
宜昌小区
|
电影
|
明星
宜昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜昌公交
宜昌公交时刻表
宜昌公交车站
宜昌公交换乘查询
宜昌长途汽车
宜昌公交
>
公交线路查询
> B212路
宜昌 B212路
B212路(绵羊山--国药葛洲坝中心医院)
始发站
绵羊山
终点站
国药葛洲坝中心医院
总里程
3.9公里
首末班车
06:00 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
宜昌公交集团点军分公司
沿途车站
起点站
绵羊山
第2站
通航局
第3站
船闸
第4站
镇平路
第5站
石子岭路(西行)
第6站
石子岭路(东行)
第7站
葛洲坝
第8站
东湖二路
终点站
国药葛洲坝中心医院
B212路(国药葛洲坝中心医院--绵羊山)
始发站
国药葛洲坝中心医院
终点站
绵羊山
总里程
3.9公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
宜昌公交集团点军分公司
沿途车站
起点站
国药葛洲坝中心医院
第2站
团结路
第3站
二十二中
第4站
BRT葛洲坝
第5站
镇平路
第6站
船闸
第7站
通航局
第8站
上导堤路
第9站
黄柏河码头
终点站
绵羊山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三峡人家旅游专线车
宜都806路
宜都305路
532路
428路
宜都304路
宜都702路
宜都901路
宜都801路
34路
B616路
宜都805路
717路
552-2路
426路
B513路
宜都303路
宜都302路
宜都301路
727路
花坪广场至临时客运站公交专线
远安3路内环
B119路
黄龙寺专线
磨高路专线
长阳11路
长阳12路
机场大巴宜昌东站线
维多利亚小区至点军区政务服务中心摆渡车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3