- 806路 当阳汽车客运站 - 宜昌汽车客运中心站
- 807路 宜昌汽车客运中心站 - 远安畅通汽车客运站
- 807路 远安畅通汽车客运站 - 宜昌汽车客运中心站
- 806路 宜昌汽车客运中心站 - 当阳客运站
- 808路 宜昌客运中心 - 兴山客运站
- 808路 兴山高铁站 - 宜昌客运中心站
- 807路 远安畅通汽车客运站 - 宜昌汽车客运中心站
- 803路 长阳新车站 - 宜昌长途汽车客运站
- 807路 宜昌汽车客运中心站 - 远安畅通汽车客运站
- 806路 宜昌长途客运站 - 当阳汽车客运站
- 802路 渔洋关客运站 - 宜昌汽车客运中心站
- 806路 当阳汽车客运站 - 宜昌汽车客运中心站
- 805路 宜昌长途汽车客运站 - 枝江长途站
- 805路 枝江长途站 - 宜昌长途客运站
- 803路 宜昌长途汽车客运站 - 长阳新车站
- B80路 生物园一路 - 李家湖路
- B80路 李家湖路 - 生物园一路
- 宜都806路 凤凰池村委会 - 华运公司
- 宜都806路 华运公司 - 白家淌村委会
- 宜都801路 华运公司 - 王家畈交通综合服务站