城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜昌生活网
|
宜昌本地通
|
宜昌影讯
|
宜昌公交
|
宜昌地图
|
宜昌天气
|
宜昌商圈
|
宜昌连锁品牌
|
宜昌小区
|
电影
|
明星
宜昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜昌公交
宜昌公交时刻表
宜昌公交车站
宜昌公交换乘查询
宜昌长途汽车
宜昌公交
>
公交线路查询
> 803路
宜昌 803路公交车
803路(宜昌长途汽车客运站--长阳新车站)
始发站
宜昌长途汽车客运站
终点站
长阳新车站
总里程
46公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
17元
沿途车站
起点站
宜昌长途汽车客运站
第2站
白氏坪
终点站
长阳新车站
803路(长阳新车站--宜昌长途汽车客运站)
始发站
长阳新车站
终点站
宜昌长途汽车客运站
总里程
50.7公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
15元
沿途车站
起点站
长阳新车站
第2站
清江瑞景
第3站
长阳广场
第4站
县医院
第5站
烟草公司
第6站
土家源广场
第7站
龙津星城
第8站
龙舟坪人民政府
第9站
县中医院
第10站
职教中心
第11站
人民法院
第12站
市警示基地(塘上村)
终点站
宜昌长途汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三峡人家旅游专线车
宜都806路
宜都305路
532路
428路
宜都304路
宜都702路
宜都901路
宜都801路
34路
B616路
宜都805路
717路
552-2路
426路
B513路
宜都303路
宜都302路
宜都301路
727路
花坪广场至临时客运站公交专线
远安3路内环
B119路
黄龙寺专线
磨高路专线
长阳11路
长阳12路
机场大巴宜昌东站线
维多利亚小区至点军区政务服务中心摆渡车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3