- 61路 长江市场客运站 - 下坪
- T1路 金伍一建材城 - 北门
- T1路 北门 - 金伍一建材城
- 61路 下坪 - 长江市场客运站
- 91路 松林路竹涛路口 - 解放路
- 91路 解放路 - 松林路竹涛路口
- 31路 新街坊小区 - 儿童公园东门
- 81路 长江市场服装城 - 东湖初中
- 11路 四方堰 - 移动通信大楼
- 81路 东湖初中 - 长江市场服装城
- B1路 宜昌东站2号站台 - 东湖三路
- 31路 儿童公园东门 - 新街坊小区
- 12路 步行街 - 夷陵客运站
- 11路 移动通信大楼 - 四方堰
- B1路 东湖三路 - 宜昌东站2号站台
- 12路 夷陵客运站 - 步行街
- 512路 艾家镇 - 二十七中
- 512路 二十七中 - 艾家镇
- 717路 宜昌邦普 - 善溪大道口
- 717路 善溪大道口 - 宜昌邦普