- 12路 步行街 - 夷陵客运站
- 12路 夷陵客运站 - 步行街
- 512路 艾家镇 - 二十七中
- 512路 二十七中 - 艾家镇
- 512路 五龙 - 艾家镇
- 312路 三峡游客中心 - 华祥商业中心
- 312路 华祥商业中心 - 三峡游客中心
- 812路 五峰县客运站 - 宜昌汽车客运中心站
- 812路 宜昌汽车客运中心站 - 五峰县客运站
- 512路 艾家镇 - 五龙
- 812路 渔洋关站 - 宜昌汽车客运中心站
- 812路 宜昌汽车客运中心站 - 渔洋关站
- 长阳12路 龙舟坪镇政府 - 大邱坪
- 长阳12路 大邱坪 - 龙舟坪镇政府
- B612路 锦江大道东方大道口 - 夜明珠
- B612路 夜明珠 - 锦江大道东方大道口
- B212路 国药葛洲坝中心医院 - 绵羊山
- B212路 绵羊山 - 国药葛洲坝中心医院
- 枝江12路 宝筏寺渡口 - 步步升景区
- 枝江12路 步步升景区 - 青少年实践基地